Aktuelles TSV 1869 Herleshausen e.V.

Di 18.09.2012 21:28 - Fußball: Übersicht Jugendspiele aktuell
Wie bereits in der Vergangenheit praktiziert, möchten wir wieder wöchentlich auf alle Jugendspiele unserer Jugendmannschaften der JSG H/N/U hinweisen.

In der aktuellen Woche stehen folgende Spiele an:

Dienstag, 18.09.:

D-Jugend:
JSG H/N/U gegen FC Großalmerode
Spielort: Großalmerode - Anstoß: 18 Uhr

E-Jugend:
JSG H/N/U gegen JSG Lossetal/Lichtenau I 3:5
Spielort: Herleshausen - Anstoß: 18 Uhr


Donnerstag, 20.09.:

F-Jugend:
JSG H/N/U I (Ulfen) gegen JSG Sontra/Wichmannshausen
Spielort: Sontra - Anstoßzeit: 17:30 Uhr

F-Jugend:
JSG H/N/U II (Herleshausen) gegen JSG Pfaffenb./Schemm./Rockens./Waldk.
Spielort: Herleshausen - Anstoßzeit: 17:30 Uhr


Freitag, 21.09.:

B-Jugend:
JSG H/N/U gegen JSG Meißner
Spielort: Weidenhausen - Anstoßzeit: 17:30 Uhr


Samstag, 22.09.:

E-Jugend:
JSG H/N/U gegen JSG Hebenshausen/Werra
Spielort: Wendershausen - Anstoßzeit: 14:15 Uhr

C-Jugend:
JSG H/N/U gegen SV Reichensachsen
Spielort: Reichensachsen - Anstoßzeit: 15:30 Uhr

A-Jugend:
JSG H/N/U gegen SV Reichensachsen
Spielort: Herleshausen - Anstoßzeit: 17 Uhr


Sonntag, 23.09.:

D-Jugend:
JSG H/N/U gegen JSG Pfaffenb./Schemm./Rockens./Waldk. II
Spielort: Diemerode - Anstoßzeit: 10:30 Uhr


Montag, 24.09.:

F-Jugend:
JSG H/N/U (Herleshausen) gegen JSG FSA/Wanfried
Spielort: Frieda - Anstoßzeit: 17:30 Uhr

F-Jugend:
JSG H/N/U (Ulfen) hat spielfrei !!

Unsere Jugendmannschaften würden sich über die eine oder andere Unterstützung sicher freuen.


Die bereits in der laufenden Serie stattgefundenen Spiele der einzelnen Altersklassen endeten wie folgt:

F-Jugend:
Hierüber liegen leider keine Ergebnisse vor, da es sich hier lediglich um
Freundschaftsspiele handelt, so dass diese Spielergebnisse nicht im DFBnet
veröffentlicht werden

E-Jugend:
Pokal:
Di., 28.08. - FC Großalmerode I - 4:5
Meisterschaft:
Sa., 01.09. - JSG E/O/N - 3:4
Sa., 08.09. - JSG Meißner I - 2:8
Sa., 15.09. - JSG Pfaff/Sch/Ro/Wa - 3:8

D-Jugend:
Pokal:
Do., 23.08. - JSG Sontra/Wichm. II - 3:0
Meisterschaft:
So., 26.08. - JSG Lossetal/Lichtenau I - 5:1
Di., 28.08. - SV Reichensachsen - 6:0
Fr., 07.09. - JSG BSA/Berk/Kammb. - 3:3
So., 16.09. - SV 07 Eschwege III - 11:0

C-Jugend:
Pokal:
Mi., 29.08. - JSG Lossetal/Lichtenau - 2:3
Meisterschaft:
Sa., 25.08. - JSG Lossetal/Lichtenau - 6:0
Sa., 01.09. - SG Witzenhausen - 4:12
So:, 09.09. - JSG Pfaff/Sch/Ro/Wa. - 6:5

B-Jugend:
Pokal:
Di., 28.08. - JSG Sontra/Wichm. - 1:7
Meisterschaft:
So., 19.08. - JSG Sontra/Wichm. - nicht angetreten
Fr., 31.08. - JSG BSA/Berk/Kammb. - 0:9
Fr., 07.09. - JSG WIZ/Großalm. - 3:7
Fr., 14.09. - SV 07 Eschwege - 1:4

A-Jugend:
Pokal:
Mi., 29.08. - SV 07 Eschwege - 3:1
Mi., 12.09. - SV Reichensachsen - 1:3
Meisterschaft:
Sa., 18.08. - SV 07 Eschwege - 3:1
Sa., 25.08. - JSG WIZ/Großalmerode - 2:4
Sa., 01.09. - JSG Pfaff/Sch/Ro/Wa. - 7:0
Sa., 08.09. - JSG Hebenshausen/W. - 1:3
Sa., 15.09. - JSG Meißnerland - 3:3


Matthias Biehl
JSG H/N/U
» mehr . . .

Zurück . . .